Размер шрифта: ААА Цвет сайта: ЦЦЦ Изображения: отключить

График работы женской консультации



Уважаемые пациенты!

По техническим причинам запись на плановый прием к врачам акушерам-гинекологам, врачу-терапевту, медицинскому психологу, на специализированный прием по патологии шейки матки и на общий анализ крови с 09.08.2018г. будет производиться при непосредственном обращении пациентов в регистратуру женской консультации, через инфомат, и по телефонам:

- 92-95-86

- 8-910-630-48-72

Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.


В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в октябре 2018г. будет проводиться по следующему графику:

1. Участок Зайцевой А.Е. (с 01.10. - 14.10.18г.):
улицы: Малое шоссе, Московская, Завражного проезд, Пойменная, Весенняя, Профессора Никулина, Энергетическая, Михайловские ямки - врач Борисова О.Е.
улицы: Михайловское шоссе, Площадь Димитрова, 1,2,3 Мопровские переулки, Шоссейный переулок, Заводской проезд, 1,2,3 проезды Михайловского шоссе, Пойменный проезд - врач Пронкина И.В.

2. Участок Тишиной М.Н. (с 22.10. - 05.11.18г.):
улицы: Голенчинское шоссе, Баженова, Голенчинская улица, Баженова переулок, 3 МОГЭС, Светлый проезд, Славянский проспект - врач Судницына А. А.
улицы: Комсомольский переулок, Щорса, Старая Дубрава, Светлая, Черновицкая с 22 нечет, с 15, МОГЭС - врач Зайцева А.Е.

3. Участок Картофельниковой Л.А. (с 29.10. - 12.11.18г.):
улицы: Вокзальная (с 56д. по 105д.), Старый сад, 2,3 Линии - врач Артамонова О.В.
улицы: 4,5,6,7,8 Линии, Пушкина (все нечетные) - врач Кулик Н.Ю.

4. Участок Артамоновой О.В. (с 15.10. - 28.10.18г.):
улицы: Первомайский проспект с 26 по 53д., Гайдара, Гоголя д. 35, Ситниковская - врач Коновалова М.Н.
улицы: Берёзовая, Родниковая - врач Айрапетова В.А.

5. Участок Кулик Н.Ю. (с 01.10. - 14.10.18г.):
улицы: Цветной бульвар, Коммунистический переулок, Островского (нечет, с с 1 по 49) - врач Картофельникова Л.А.
улицы: Чкалова, Метеостанция, Островского проезд - врач Сычева Ж.В.

6. Участок Митюковой О.А. (с 01.10. - 31.10.18г.):
улицы: Прудный переулок, Мусоргского, Шевченко, Высоковольтная (кроме 37 и 49) - врач Чуйко Л.П.
улицы: Пушкина, С. Середы, 1 и 2 Старосадский проезды - врач Тишина М.Н. с 01.10. по 21.10., врач Пронкина И.В. с 22.10. по 31.10.

Врач терапевт Родин В.С. - очередной отпуск с 01.10. по 17.10.18г.


В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в ноябре 2018г. будет проводиться по следующему графику:

1. Участок Пронкиной И.В. (с 06.11. - 16.11.18г.):
- улицы: Чернобаевская, Татарская - врач Тишина М.Н.
- улицы: Дорожный переулок, Татарская - врач Борисова О.Е.

2. Участок Судницыной А.А. (с 14.11. - 20.11.18г.):
- улицы: 1905 года переулок, Полетаева, Ушакова, Корнилова - врач Пронкина И.В.
- улицы: Островского (чет. с 2 по 48), 9,10 линии, Черновицкая, Машинистов проезд - врач Зайцева А.Е.

3. Участок Чуйко Л.П.
с 12.11. - 15.11.18г.:
– улицы: Военных автомобилистов, пос. Божатково, Карьерная, Керамзаводские выселки, Покровская, Покровский тупик, пос. Мехзавода - врач Тишина М.Н.
- улицы: 203 км, д. Храпово, Керамзавода, Кирпичный завод, Мирная, Октябрьский городок, Роща - врач Борисова О.Е.
с 26.11. - 02.12.18г.:
– улицы: Военных автомобилистов, пос. Божатково, Карьерная, Керамзаводские выселки, Покровская, Покровский тупик, пос. Мехзавода - врач Судницына А.А.
- улицы: 203 км, д. Храпово, Керамзавода, Кирпичный завод, Мирная, Октябрьский городок, Роща - врач Зайцева А.Е.

4. Участок Айрапетовой В.А. (с 13.11. - 26.11.18г.):
- улицы: Первомайский проспект с 54 по 80, Стройкова - врач Уварова Р.Г.
- улицы: Ленинского Комсомола чет. с 48, нечет, с 37, Товарный двор Рязань II - врач Картофельникова Л.А.

5. Участок Митюковой О.А.
с 01.11. - 13.11.18г.:
– улицы: Прудный переулок, Мусоргского, Шевченко, Высоковольтная (кроме 37 и 49) - врач Судницына А.А.
– улицы: Пушкина, С. Середы, 1 и 2 Старосадский проезды - врач Зайцева А.Е.
с 16.11. - 30.11.18г.:
- улицы: Прудный переулок, Мусоргского, Шевченко, Высоковольтная (кроме 37 и 49) - врач Борисова О.Е.
- улицы: Пушкина, С. Середы, 1 и 2 Старосадский проезды - врач Тишина М.Н.


Регистратура

Дни недели

Часы работы

Понедельник-пятница

8.00-20.00

Суббота

8.00-14.00

Воскресенье

Выходной

Участковые врачи акушеры-гинекологи

В субботу прием ведут дежурные врачи акушеры-гинекологи с 8.00-14.00 по графику

Ф.И.О. врача акушера-гинеколога, категория.

Участок

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Выходной

Кулик Наталья Юрьевна

врач акушер-гинеколог

Цветной бульвар

Коммунистический переулок

Островского нечет. с 1 по 49 дом

Чкалова

Метеостанция

Островского проезд

13

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Уварова Раиса Григорьевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

1,2 Безбожная

Котовского

Сысоевская

Гагарина

Братиславская

Чернышевского

Л. Толстого

Снежная

1 и 2 проезды Гагарина

Котовского проезд

Сысоевский проезд

15

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Айрапетова Вера Александровна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Первомайский проспект с 54 по 80 д.

Стройкова

Ленинского Комсомола чет. с 48,

нечет. с 37

Товарный двор Рязань II

14

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Артамонова Ольга Вячеславовна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Первомайский проспект с 26 по 53 д.

Гайдара

Родниковая

Гоголя дом 35

Берёзовая

Ситниковская

22

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Картофельникова Людмила Алексеевна,

врач акушер-гинеколог

Вокзальная с 56 по 105 дом

Старый сад

2,3,4,5,6,7,8 Линии

Пушкина все нечетные дома

21

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Сычева Жанна Викторовна

врач акушер-гинеколог

Вокзальная с 5 по 55 дом

Кооперативный переулок

Дзержинского

Строителей

Высоковольтная 37 и 49 дом

1 Линия

Новопавловская

Ключевая

1,2,3,4 Новопавловские проезды

18

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Коновалова Марина Александровна,

врач акушер-гинеколог

Товарный двор ст. Рязань I

Кутузова

Гоголя кроме 35 дом

Опытное поле

Гоголя проезд

Нахимова

12

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Митюкова Ольга Анатольевна,
врач акушер-гинеколог

Прудный переулок

Мусоргского

Высоковольтная, кроме домов 37 и 49

Шевченко

С. Середы

1 и 2 Старосадский проезды

Пушкина все четные дома

21

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Пронкина Ирина Викторовна,

врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Дорожный переулок

Чернобаевская

Татарская

13

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Борисова Ольга Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

I Пионерский переулок

Осенняя

С 11 по 14 Линии

Ленинского Комсомола чет. с 2 по 46,

нечет. с 1 по 35 дома

Осипенко

Типанова

Семашко

1 и 2 Железнодорожные

Троллейбусный переулок

Школьный переулок

1 и 2 Осенние переулки

Осипенко переулок

1,2,3,4,5,6,7 проезды Осипенко

1 Школьный проезд

14

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Зайцева Алевтина Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Малое шоссе

Московская

Завражного проезд

Пойменная

Весенняя

Профессора Никулина

Энергетическая

Михайловские ямки

Михайловское шоссе

Площадь Димитрова

1,2,3 Мопровские переулки

Шоссейный переулок

Заводской проезд

1,2,3 проезды Михайловского шоссе

Пойменный проезд

22

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Судницына Анна Андреевна

врач акушер-гинеколог

1905 года переулок

Полетаева

Ушакова

Корнилова

Островского чет. с 2 по 48 дом

9,10 Линии

Черновицкая чет. с 2 по 20

нечет. с 1 по 13 дома

Машинистов проезд

15

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Тишина Мария Николаевна,

врач акушер-гинеколог

Комсомольский переулок

Щорса

Старая Дубрава

Светлая

Черновицкая чет. с 22

нечет. с 15 дома

МОГЭС

Голенчинское шоссе

Баженова

Голенчинская улица

Баженова переулок

3 МОГЭС

Светлый проезд

Славянский проспект

Брестская улица

12

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Чуйко Людмила Павловна,

врач акушер-гинеколог

203 км

д. Храпово

Военных автомобилистов

пос. Божатково

Карьерная

Керамзавода

Керамзаводские выселки

Кирпичный завод

Мирная

Октябрьский городок

Покровская

Покровский тупик

пос. Мехзавода

Роща

18

8.00-14.00

14.00-20.00

Выходной суббота, воскресенье



Специализированный прием по патологии шейки матки.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Кулик Наталия Юрьевна,
врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
11 Вторник
11.00-14.00
Вторник
14.00-17.00

Борисова Ольга Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Среда

14.00-17.00

Среда

12.00-14.00

Айрапетова Вера Александровна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Четверг

13.00-14.00

Четверг

14.15-15.15

Артамонова Ольга Вячеславовна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Пятница

10.00-14.00

Пятница

14.30-18.00

Пронкина Ирина Викторовна,
врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
11 Четверг
14.00-17.00
Четверг
12.00-14.00
Котиков Владимир Алексеевич,
врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
11Понедельник
10.00-13.00
Понедельник
10.00-13.00

Специализированный прием по невынашиванию беременности.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Пронкина Ирина Викторовна,

врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

13

8.00-14.00

14.00-20.00

Специализированный прием по нарушению репродуктивной функции.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета


Тарасов Владимир Николаевич,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П.Павлова

18

Актуальное расписание на сайте https://62.2dr.ru/registratu/4/ryazan/gorodskoy_kl...

Врачи ультразвуковой диагностики

Ф.И.О. врача ультразвуковой диагностики, категория.

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Выходной

Андреева Татьяна Михайловна, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

6

14.00-20.00

08.00-14.00

Суббота, воскресенье

Железнякова Елена Михайловна, врач ультразвуковой диагностики первой квалификационной категории

6

08.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Железняков Эдуард Анатольевич, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории408.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье
Самарина Татьяна Анатольевна, врач ультразвуковой диагностики7Актуальное расписание в регистратуре ж/кАктуальное расписание в регистратуре ж/кСуббота, воскресенье

Терапевт

Родин Владимир Сергеевич, врач терапевт

кабинет № 23

Актуальное расписание на сайте https://62.2dr.ru/registratu/4/ryazan/gorodskoy_kl...

Зубной врач

Васькова Людмила Ильинична, зубной врач высшей квалификационной категории

кабинет № 5

Понедельник, вторник

12.30-19.00

Среда, четверг, пятница

8.00-14.30

Медицинский психолог

Муратова Мария Александровна, медицинский психолог

кабинет № 18

Понедельник, вторник, четверг

16.00-20.00

Врач офтальмолог

Белова Мария Николаевна,

врач офтальмолог второй квалификационной категории

кабинет №23

Среда

15.00-20.00

Врач физиотерапевт

Белова Мария Николаевна,

врач физиотерапевт второй квалификационной категории

кабинет №23

Вторник

12.00-14.00

Процедурный кабинет

Название

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Процедурный кабинет28.00-20.00Суббота, воскресенье
Забор крови из вены натощак по талонам врача28.00-11.00Суббота, воскресенье
Забор крови из вены независимо от приема пищи по талонам врача211.00-20.00Суббота, воскресенье

Клинико-диагностическая лаборатория

Клинико-диагностическая лаборатория

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Прием мочи для общего анализа

без записи

9

8.00-9.30

Суббота, воскресенье

Забор капиллярной крови для общего анализа крови и глюкозы крови по записи через инфомат, Интернет, колл-центр

3

понедельник, среда, пятница –

с 8.00–9.30

вторник, четверг -

с 8.00-10.00

Суббота, воскресенье

Окружной кабинет пренатальной диагностики нарушений внутриутробного развития ребенка

Название кабинета

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Кабинет УЗИ

7

Четные: 08.00-12.00

Нечетные:

12.00- 16.00

Суббота, воскресенье

Процедурный кабинет

Забор крови из вены на биохимические маркеры пороков развития плода

2

Четные: 08.00-12.00

Нечетные:

12.00- 16.00

Суббота, воскресенье