Размер шрифта: ААА Цвет сайта: ЦЦЦ Изображения: отключить

График работы медицинских работников оказывающих платные медицинские услуги

ФИО

Должность, категория

Часы работы

Нечетные дни

Четные дни

Консультация врачей-специалистов

Уварова Раиса Григорьевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00

Айрапетова Вера Александровна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00

Артамонова Ольга Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00

Картофельникова Людмила Алексеевна

врач-акушер-гинеколог

13.00-14.00

14.00-15.00

Судницына Анна Андреевна

врач-акушер-гинеколог

14.00-15.00

13.00-14.00

Митюкова Ольга Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

14.00-15.00

13.00-14.00

Пронкина Ирина Викторовна

врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

14.00-15.00

13.00-14.00

Борисова Ольга Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

14.00-15.00

13.00-14.00

Зайцева Алевтина Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

14.00-15.00

13.00-14.00

Кулик Наталия Юрьевна

врач-акушер-гинеколог, вторая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00
Сычева Жанна Викторовна врач-акушер-гинеколог 13.00-14.00 14.00-15.00
Тишина Мария Николаевна врач-акушер-гинеколог, вторая квалификационная категория 14.00-15.00 13.00-14.00

Белова Мария Николаевна

врач-офтальмолог, вторая квалификационная категория

Среда 14.00-15.00

Родин Владимир Сергеевич врач-терапевт Понедельник, пятница 14.30-15.30
Трофимова Яна Михайловна врач-терапевт Вторник, четверг 16.00-17.00

Ультразвуковые исследования

Андреева Татьяна Михайловна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

16.00 – 18.00

8.00 – 10.00

Железнякова Елена Михайловнаврач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория10.00 – 12.00
15.00 – 17.00
Железняков Эдуард Анатольевич врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория08.00 – 10.00
14.00 – 15.30
7, 14, 21, 28 июля с 09.00 – 12.00
12.00 – 14.00
7, 14, 21, 28 июля с 09.00 – 12.00
Фомичева Галина Викторовна (только УЗИ головного мозга (нейросонография) у новорожденных)врач ультразвуковой диагностикис 10.00 до 12.00 ч. 10.08.2018, 14.08.2018, 17.08.2018, 21.08.2018, 24.08.2018с 10.00 до 12.00 ч. 10.08.2018, 14.08.2018, 17.08.2018, 21.08.2018, 24.08.2018

Лабораторная диагностика

Свежинина Анна Сергеевна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, вторая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Алпатова Светлана Валерьевна

врач клинической лабораторной диагностики, первая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Шелогурова Анастасия Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Никонова Ирина Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Афанасьева Виктория Владимировна

фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Боженова Мария Викторовна

фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Ивангородская Мария Александровна

фельдшер-лаборант

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Нестерова Светлана Юрьевна

фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Николаенкова Надежда Ивановна

фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Яцышина Надежда Владимировна

фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)

Палухина Светлана ИвановнаМедицинская сестра 14.00-15.00 13.00-14.00

Процедурный кабинет

Дубовицкая Марина Зуфаровна

Акушерка, высшая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00

Королева Елена Александровна Медицинская сестра 14.00-15.00 13.00-14.00

Родоразрешение

Полякова Наталья Юрьевна

заведующая родовым отделением, врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Матвеева Лариса Владимировна

заведующая акушерским отделением, врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Сыпало Людмила Владимировна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Котиков Владимир Алексеевич

врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Керносова Татьяна Владимировна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Авдеева Елена Ивановна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Малыгина Елена Николаевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Филатова Марина Владимировна врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория в свободное от основной работы время
Анохина Алла Николаевна врач-акушер-гинеколог, вторая квалификационная категория в свободное от основной работы время
Денисова Ольга Ивановна
врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория в свободное от основной работы время


Уважаемые пациенты! С 01 мая 2018 года возможна предварительная запись на ультразвуковое исследование по телефонам (4912) 52–77–58, (900) 901–75–73, а также в кабинете № 24 с 8.00 до 12.30 и с 13.00 до 16.00 или в регистратуре женской консультации с 16.00 до 20.00.

Оформление платных услуг проводится: понедельник-пятница
в кабинете № 24 с 8.00 до 12.30 и с 13.00 до 16.00
или в регистратуре женской консультации с 16.00 до 20.00
Телефон: (4912) 52–77–58, (900) 901–75–73