Размер шрифта: ААА Цвет сайта: ЦЦЦ Изображения: отключить

График работы медицинских работников оказывающих платные медицинские услуги

ФИО

Должность, категория

Часы работы

Нечетные дни

Четные дни

Консультация врачей-специалистов

Уварова Раиса Григорьевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00

Айрапетова Вера Александровна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00

Артамонова Ольга Вячеславовна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00

Картофельникова Людмила Алексеевна

врач-акушер-гинеколог

13.00-14.00

14.00-15.00

Ивлева Анна Андреевна

врач-акушер-гинеколог

14.00-15.00

13.00-14.00

Малиновкина Юлия Александровна

врач-акушер-гинеколог

13.00-14.00

14.00-15.00

Митюкова Ольга Анатольевна

врач-акушер-гинеколог

14.00-15.00

13.00-14.00

Пронкина Ирина Викторовна

врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

14.00-15.00

13.00-14.00

Борисова Ольга Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

14.00-15.00

13.00-14.00

Зайцева Алевтина Евгеньевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

14.00-15.00

13.00-14.00

Кулик Наталия Юрьевна

врач-акушер-гинеколог, вторая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00
Сычева Жанна Викторовна врач-акушер-гинеколог 13.00-14.00 14.00-15.00
Тишина Мария Николаевна врач-акушер-гинеколог, вторая квалификационная категория 14.00-15.00 13.00-14.00

Белова Мария Николаевна

врач-офтальмолог, вторая квалификационная категория

Среда 14.00-15.00

Родин Владимир Сергеевич врач-терапевт Понедельник, пятница 14.30-15.30
Трофимова Яна Михайловна врач-терапевт Вторник, четверг 16.00-17.00

Ультразвуковые исследования

Андреева Татьяна Михайловна

врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория

14.00 – 16.00

12.00 – 14.00

Железнякова Елена Михайловна

врач ультразвуковой диагностики, первая квалификационная категория

-
Железняков Эдуард Анатольевич врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория18.00 – 20.00

Лабораторная диагностика

Свежинина Анна Сергеевна

Заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, вторая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Алпатова Светлана Валерьевна

врач клинической лабораторной диагностики, первая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Вулпя Любовь Владимировна

врач клинической лабораторной диагностики

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Никонова Ирина Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Афанасьева Виктория Владимировна

фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Боженова Мария Викторовна

фельдшер-лаборант, вторая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Ивангородская Мария Александровна

фельдшер-лаборант

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Нестерова Светлана Юрьевна

фельдшер-лаборант

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Николаенкова Надежда Ивановна

фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Яцышина Надежда Владимировна

фельдшер-лаборант, высшая квалификационная категория

15.30 – 16.30

15.30 – 16.30

Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ)


Решетникова Марина Ивановна Медицинская сестра 14.00-15.00 13.00-14.00

Процедурный кабинет

Дубовицкая Марина Зуфаровна

Акушерка, высшая квалификационная категория

13.00-14.00

14.00-15.00

Королева Елена Александровна Медицинская сестра 14.00-15.00 13.00-14.00

Родоразрешение

Полякова Наталья Юрьевна

заведующая родовым отделением, врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Матвеева Лариса Владимировна

заведующая акушерским отделением, врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Сыпало Людмила Владимировна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Котиков Владимир Алексеевич

врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Керносова Татьяна Владимировна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Смирнова Елена Олеговна

врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Авдеева Елена Ивановна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Малыгина Елена Николаевна

врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

в свободное от основной работы время

Филатова Марина Владимировна врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория в свободное от основной работы время
Зыкина Наталья Алексеевна врач-акушер-гинеколог, вторая квалификационная категория в свободное от основной работы время
Анохина Алла Николаевна врач-акушер-гинеколог, вторая квалификационная категория в свободное от основной работы время
Денисова Ольга Ивановна
врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория в свободное от основной работы время
Пыхтунова Ольга Ивановнаврач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категорияв свободное от основной работы время


Оформление платных услуг проводится: понедельник-пятница
в кабинете № 24 с 8.00 до 12.30 и с 13.00 до 16.00
или в регистратуре женской консультации с 16.00 до 20.00
Телефон: (4912) 52–77–58, (900) 901–75–73