Размер шрифта: ААА Цвет сайта: ЦЦЦ Изображения: отключить
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Об обучении персонала

По инициативе Министерства здравоохранения Рязанской области в октябре-ноябре 2017 года врачи нашего учреждения прошли обучение (повышение квалификации) по профилю акушерство и гинекология и неонатология в Федеральном государственном бюджетном учреждении Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Врачи прослушали курс лекций, приняли участие в практических занятиях и в симуляционных тренингах, а также получили новые знания и навыки работы в команде необходимые для оказания качественной медицинской помощи беременным, роженицам, родильницам и их новорожденным детям на современном уровне и с позиции современных перинатальных технологий.

В декабре 2017 года и в 2018 году обучение врачей нашего учреждения в Федеральном государственном бюджетном учреждении Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения Российской Федерации будет продолжено.