Размер шрифта: ААА Цвет сайта: ЦЦЦ Изображения: отключить
Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

Присвоение статуса "Открытый Родильный дом"

ГБУ РО «Городской клинический родильный дом №2» принял участие в Проекте центра Татьяны Буцкой "Открытый Родильный дом". Татьяна Буцкая является Генеральным директором АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям Выбор Родителей», Председателем правления Общероссийской общественной организации "Совет Матерей" России и учредителем знака "Открытый родильный дом".

Проект открытый родильный дом разработан и реализуется на федеральном уровне. В этом проекте родовспомогательные учреждения оцениваются экспертами на душевность, открытость, поддержку грудного вскармливания и семейных ценностей.

Приняв участие в этом проекте, команда специалистов нашего роддома взяла на себя большую ответственность и обязательство осуществлять деятельность в соответствии с критериями присуждаемого статуса «Открытый роддом». Итогом нашей работы, проводимой по поддержке семейно-ориентированных родов и грудного вскармливания стало присвоение нашему родильному дому в июле 2020 года статуса "Открытый Родильный дом" ✅