Размер шрифта: ААА Цвет сайта: ЦЦЦ Изображения: отключить

График работы женской консультации



Уважаемые пациенты!

В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в феврале 2020г. будет проводиться по следующему графику:

1. Участок Уваровой Р.Г.
03.02. – 16.02.20г.:
- улицы: 1,2 Безбожная, Котовского, Сысоевская, Гагарина, Сысоевский проезд, Котовского проезд – врач Коновалова М.А.
- улицы: Братиславская, Чернышевского, Л. Толстого, Снежная, 1,2 проезды Гагарина – врач Айрапетова В.А.
17.02. – 29.02.20г.:
- улицы: 1,2 Безбожная, Котовского, Сысоевская, Гагарина, Сысоевский проезд, Котовского проезд – врач Алабина Н.А.
- улицы: Братиславская, Чернышевского, Л. Толстого, Снежная, 1,2 проезды Гагарина – врач Артамонова О.В.

2. Участок Айрапетовой В.А. (с 17.02. - 29.02.20г.):

- улицы: Первомайский проспект с 54 по 80, Стройкова – врач Данилина Р.А.
- улицы: Ленинского Комсомола чет. с 48, нечет. с 37, Товарный двор Рязань II – врач Кулик Н.Ю.

3. Участок Чуйко Л.П. (с 10.02 – 24.02.20г.):
- улицы: Военных автомобилистов, пос. Божатково, Карьерная, Керамзаводские выселки, Покровская, Покровский тупик, пос. Мехзавода – врач Тишина М.Н.
- улицы: 203 км, д. Храпово, Керамзавода, Кирпичный завод, Мирная, Октябрьский городок, Роща – врач Борисова О.Е.

4. Участок Кулик Н.Ю. (с 10.02. - 12.02.20г.):
- улицы: Цветной бульвар, Коммунистический переулок, Островского (нечет. с с 1 по 49), Весенняя – врач Алабина Н.А.
- улицы: Чкалова, Метеостанция, Островского проезд – врач Артамонова О.В.

5. Участок Судницыной А.А. (с 01.02. – 29.02.20г.):
- улицы: 1905 года переулок, Полетаева, Ушакова, Корнилова – врач Сычева Ж.В.
- улицы: Островского (чет. с 2 по 48), 9,10 линии, Черновицкая, Машинистов проезд – врач Пронкина И.В.


В связи с отпусками врачей акушеров-гинекологов прием пациенток в марте 2020г. будет проводиться по следующему графику:

1. Участок Коноваловой М.А. (с 03.03. – 19.03.20г.):
- улицы: Товарный двор ст. Рязань 1, Кутузова, Гоголя проезд – врач Алабина Н.А.
- улицы: Нахимова, Опытное поле, Гоголя (кроме д. 35) – врач Уварова Р.Г.

2. Участок Артамоновой О.В. (с 20.03. - 02.04.20г.):
- улицы: Первомайский проспект с 26 по 53д., Гайдара, Гоголя д. 35, Ситниковская – врач Айрапетова В.А.
- улицы: Берёзовая, Родниковая, Профессора Никулина – врач Коновалова М.А.

3. Участок Тишиной М.Н. (с 03.03. – 19.03.20г.):
- улицы: Голенчинское шоссе, Баженова, Голенчинская улица, Баженова переулок, 3 МОГЭС, Светлый проезд, Славянский проспект – врач Зайцева А.Е.
- улицы: Комсомольский переулок, Щорса, Старая Дубрава, Светлая, Черновицкая с 22 нечет. с 15, МОГЭС – врач Борисова О.Е.

4. Участок Сычевой Ж.В. (с 30.03. - 05.04.20г.):
- улицы: С. Середы, Прудный переулок, Мусоргского, Высоковольтная (кроме д. 37 и 49) – врач Пронкина И.В.
- улицы: 1,2 Старосадский проезд, Пушкина (все четные), Шевченко – врач Борисова О.Е.

5. Участок Судницыной А.А. (с 01.03. – 31.03.20г.):
- улицы: 1905 года переулок, Полетаева, Ушакова, Корнилова – с 01.03.по 29.03 врач Сычева Ж.В., с 30.03 врач Тишина М.Н.
- улицы: Островского (чет. с 2 по 48), 9,10 линии, Черновицкая, Машинистов проезд – врач Чуйко Л.П.


Регистратура

Дни недели

Часы работы

Понедельник-пятница

8.00-20.00

Суббота

8.00-14.00

Воскресенье

Выходной

Участковые врачи акушеры-гинекологи

В субботу прием ведут дежурные врачи акушеры-гинекологи с 8.00-14.00 по графику

Ф.И.О. врача акушера-гинеколога, категория.

Участок

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Выходной

Кулик Наталья Юрьевна

врач акушер-гинеколог

Цветной бульвар

Коммунистический переулок

Островского нечет. с 1 по 49 дом

Чкалова

Метеостанция

Островского проезд

Весенняя

13

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Уварова Раиса Григорьевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

1,2 Безбожная

Котовского

Сысоевская

Гагарина

Братиславская

Чернышевского

Л. Толстого

Снежная

1 и 2 проезды Гагарина

Котовского проезд

Сысоевский проезд

15

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Айрапетова Вера Александровна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Первомайский проспект с 54 по 80 д.

Стройкова

Ленинского Комсомола чет. с 48,

нечет. с 37

Товарный двор Рязань II

14

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Артамонова Ольга Вячеславовна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Первомайский проспект с 26 по 53 д.

Гайдара

Родниковая

Гоголя дом 35

Берёзовая

Ситниковская

проф. Никулина

22

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Данилина (Абдеева) Регина Айдаровна,

врач акушер-гинеколог

Вокзальная с 56 по 105 дом

Старый сад

2,3,4,5,6,7,8 Линии

Пушкина все нечетные дома
пл. Димитрова

21

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Алабина Наталья Андреевна

врач акушер-гинеколог

Вокзальная с 5 по 55 дом

Кооперативный переулок

Дзержинского

Строителей

Высоковольтная 37 и 49 дом

1 Линия

Новопавловская

Ключевая

1,2,3,4 Новопавловские проезды

1, 2, 3 Мопровские переулки

18

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Коновалова Марина Александровна,

врач акушер-гинеколог

Товарный двор ст. Рязань I

Кутузова

Гоголя кроме 35 дом

Опытное поле

Гоголя проезд

Нахимова

12

14.00-20.00

8.00-14.00

Суббота, воскресенье

Пронкина Ирина Викторовна,

врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Дорожный переулок

Чернобаевская

Татарская

13

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Борисова Ольга Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

I Пионерский переулок

Осенняя

С 11 по 14 Линии

Ленинского Комсомола чет. с 2 по 46,

нечет. с 1 по 35 дома

Осипенко

Типанова

Семашко

1 и 2 Железнодорожные

Троллейбусный переулок

Школьный переулок

1 и 2 Осенние переулки

Осипенко переулок

1,2,3,4,5,6,7 проезды Осипенко

1 Школьный проезд

14

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Зайцева Алевтина Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

Малое шоссе

Московская

Завражного проезд

Пойменная

Энергетическая

Михайловские ямки

Михайловское шоссе

Шоссейный переулок

Заводской проезд

1,2,3 проезды Михайловского шоссе

Пойменный проезд

22

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Судницына Анна Андреевна

врач акушер-гинеколог

1905 года переулок

Полетаева

Ушакова

Корнилова

Островского чет. с 2 по 48 дом

9,10 Линии

Черновицкая чет. с 2 по 20

нечет. с 1 по 13 дома

Машинистов проезд

15

8.00-14.00

14.00-20.00

Суббота, воскресенье

Тишина Мария Николаевна,

врач акушер-гинеколог

Комсомольский переулок

Щорса

Старая Дубрава

Светлая

Черновицкая чет. с 22

нечет. с 15 дома

МОГЭС

Голенчинское шоссе

Баженова

Голенчинская улица

Баженова переулок

3 МОГЭС

Светлый проезд

Славянский проспект

Брестская улица
128.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье
Чуйко Людмила Павловна,

врач акушер-гинеколог

203 км

д. Храпово

Военных автомобилистов

пос. Божатково

Карьерная

Керамзавода

Керамзаводские выселки

Кирпичный завод

Мирная

Октябрьский городок

Покровская

Покровский тупик

пос. Мехзавода

Роща

188.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье
Сычева Жанна Викторовна,

Врач акушер-гинеколог

С.Середы

Прудный переулок

Мусоргского

Пушкина (все четные)

Высоковольтная (кроме д.37 и д.49)

1, 2 Старосадский проезд

Шевченко

218.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье


Специализированный прием по патологии шейки матки (кольпоскопия).

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Кулик Наталия Юрьевна,
врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
11 Вторник
11.00-14.00
Вторник
14.00-17.00

Борисова Ольга Евгеньевна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Среда

14.00-17.00

Среда

12.00-14.00

Артамонова Ольга Вячеславовна,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории

11

Пятница

10.00-14.00

Пятница

14.30-18.00

Пронкина Ирина Викторовна,
врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории
11 Четверг
14.00-17.00
Четверг
12.00-14.00

Специализированный прием по невынашиванию беременности.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Пронкина Ирина Викторовна,

врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

13

8.00-14.00

14.00-20.00

Специализированный прием по нарушению репродуктивной функции.

Фамилия И.О. врача, категория

№ кабинета


Тарасов Владимир Николаевич,

врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории,

кандидат медицинских наук, доцент кафедры акушерства и гинекологии Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова

18


Врачи ультразвуковой диагностики

Ф.И.О. врача ультразвуковой диагностики, категория.

№ кабинета

Нечетные дни

Четные дни

Выходной

Андреева Татьяна Михайловна, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории

6

14.00-20.00

08.00-14.00

Суббота, воскресенье

Железняков Эдуард Анатольевич, врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории408.00-14.0014.00-20.00Суббота, воскресенье
Самарина Татьяна Анатольевна, врач ультразвуковой диагностики7Актуальное расписание в регистратуре ж/кАктуальное расписание в регистратуре ж/кСуббота, воскресенье
Тишина Мария Николаевна, врач ультразвуковой диагностики415.30-18.30-Суббота, воскресенье

Терапевт

Родин Владимир Сергеевич, врач терапевт

кабинет № 23


Качалина Ирина Александровна

Медицинский психолог

Муратова Мария Александровна, медицинский психолог

кабинет № 18

Понедельник, вторник, четверг

16.00-20.00

Врач офтальмолог

Белова Мария Николаевна,

врач офтальмолог второй квалификационной категории

кабинет №23

Среда

15.00-20.00

Врач физиотерапевт

Белова Мария Николаевна,

врач физиотерапевт второй квалификационной категории

кабинет №23

Вторник

12.00-14.00

Процедурный кабинет

Название

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Процедурный кабинет28.00-16.00Суббота, воскресенье
Забор крови из вены натощак по талонам врача28.00-11.00Суббота, воскресенье
Забор крови из вены независимо от приема пищи по талонам врача211.00-16.00Суббота, воскресенье

Клинико-диагностическая лаборатория

Клинико-диагностическая лаборатория

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Прием мочи для общего анализа

без записи

9

8.00-9.30

Суббота, воскресенье

Забор капиллярной крови для общего анализа крови и глюкозы крови по записи через инфомат, Интернет, колл-центр

3

понедельник, среда, пятница –

с 8.00–9.30

вторник, четверг -

с 8.00-10.00

Суббота, воскресенье

Окружной кабинет пренатальной диагностики нарушений внутриутробного развития ребенка

Название кабинета

№ кабинета

Часы работы

Выходной

Кабинет УЗИ

7

Четные: 08.00-12.00

Нечетные:

12.00- 16.00

Суббота, воскресенье

Процедурный кабинет

Забор крови из вены на биохимические маркеры пороков развития плода

2

Четные: 08.00-12.00

Нечетные:

12.00- 16.00

Суббота, воскресенье